Анюта !!!

Вирус не удаляется с ноута ПОМОГИТЕ (((

Не могу удалить комп пишет что она используется, хотя это не так ((

Он даже на карантин не помещается (((

Олеська Тихонравова

Зайди в карантин и попробуй удалить вруную

T A

Читаю я вас бедолаг и радуюсь что у меня стоит Norton Internet Security 2013))

Ivan Belov

Читаю я вас бедолаг и радуюсь что у меня совсем антивирус не стоит.... смотри, путь прописан, где эта хрень, ищи, потом чисто удали через Unlocker,нет, прогони Dr.Web CureIt

Иришка Анадо

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/