Ирина Тачкова

Помогите избавиться от вирусов красного цвета! они не удаляются! зарание спасибо

а есет с доктором вебом не будут конфликтовать ?

Александра Леонтьева

А к Касперу на сайт заходил? Там есть утилиты для такой работы.

Евгений Владимирович

Удаляй вручную в безопасном режим, или unlocker-ом, или с помощью LifeCD

Михаил Дорохин

Попробуй к примеру вот это http://www.freedrweb.com/cureit/ Утилита бесплатная, содержит последние антивирусные базы, не требует установки, просто запускаешь - и все. Не конфликтует с установленными антивирусами.