Любовь Виноградова

Походу поймала вирус, удаляющий мне драйвера. Как от него избавиться?

Сначала стал дребезжать звук, теперь ноут не видит кабель интернета. Какие еще удалились, я не знаю. Пыталась скачивать драйвера и устанавливать, не получается. Пишет, что несовместимы, хотя я рылась полтора часа, прежде чем найти самый подходящий. Ноутбук ASUS K55A, на нём Windows 8

Ольга Машинкина

На сайте www.drweb.com есть бесплатная процедура CureIt.Скачай, установи у себя, проверь. Процедура действует сутки

Алена Еськова

хваленая защищенность винды себя не оправдывает. лечи из лайв-сиди антивиром

Александр

бесплатный доктор веб курейт. скажите, а как вы пишете этот вопрос, если инета-нет?... подходящие дрова-только от производителя материнской платы.

Екатерина Мирошниченко

Из-за драйверов звук не должен дребезжать. Если удалить дрова на звук, то звука просто не будет. Если хотите могу удаленно подключиться к вашему компьютеру и посмотреть что с ним.