Наимджон Джураев

Помогите походу поймал вирус как его удалить ?

Помогите походу поймал вирус как его удалить? Антивирус Авира его не видит в контакте и на мыле пороль не поменять пишет отправте SMS с текстом 000054 на номер 5537. что это такое где его найти тоб удалить? походу ципанул его когда пытался скачать OpenGL я его запускал а он не открывался

Артемий Липилин

1 - не качай с левых сайтов
2 - откат системы тебе в помощь
3 - скачай AVZ, чистани комп
4 - скачай Ccleaner, чистани комп
5 - так же можешь сделать через консоль откат, лень мне писать как это, помню только команду restrui.

Артур Мухаметзянов

Никаких СМС!
См. ролик
Просканироватьд-р Веб

Александр Куприн

В начале загрузки компьютера жмите F-8, затем выбирайте Безопасный режим, в строке Выполнить наберите msconfig, далее удалите из автозагрузки все незнакомые прописавшиеся там программы... а лучше Откат, если возможен.