Алексей Тарасов

Походу вирус поймал...

Народ подскажите что случилось? с тех пор как я вставил юсби с xperia x8 У меня вечно вылазит вот это окошко При любыъ махинациях с ЮСБИ Даже если это не этот телефон, или фотик, или просто флешка, даже на вэбку вылазит да по 100 раз. А когда захожу на флешку телефона, там вместо папок, ярлыки папок. Скажите что делать?

Полина Попова

время переустанавливать шиндовс.
..это будет меньшим геморроем, по сравнению с лечением системы

Наталия Немировская

Перестанавливать ос

Алла

Он прав, винду смени..

С:
Сергей :р

Какой нахер вирус? Что вы все на вирусы валите? Наверняка у самих антивирусников понавтыкано. Переустанови драйвера на USB. И вообще драйвера. А если уж так на вирус гонишь, то dr web cureit тебе в помощь.
Да, и если после каждой ошибки хочешь переустанавливать ОС, то подумай каково ЛИНУКСОИДАМ каждый раз ядро компилить по 18 часов. . Не выход это постоянно ОС менять.

Виталий Попов

систему переустанавливать... ояебу.. .
драйвер полетел. и всё.

Петр Кабанов

и снова моя проповедь:

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АНТИВИРУСАМИ НИКОГДА.
СПОКОЙНО ПОЧИТАЙТЕ ПРО Microsoft BackUp
ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ
ПОТОМ FORMAT C:
ПОТОМ СТАВИТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО
ПОТОМ "ДО ЧЕГО ДОДУМАЛИСЬ"
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

А ВЕСЕЛЕЕ ВСЕГО БУДЕТ СЛУШАТЬ БЕСЕДЫ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ АНТИВИРУСОВ
они не нужны!!!