Юля

Айпад 2 может поймать вирусы? а?

Ну то есть вероятности мало? да? а что нудно делать, чтоб меньше было) Подскажите

Ios 6

Axtam Yunusov

Врятли

Павел ____________

там вирусы на них по пальцам можно пересчитать. но по сути может конечно

Артём Высоколов

любое устройство с выходом в интернет может поймать вирус

Светлана Белозёрова

Под OS X как таковых вирусов мало. Под iOS думаю, ещё меньше.

В общем, если при установке приложения есть указание функций (типа того, что в Android) к которым нужен доступ - то главное относиться к этому внимательно и не ставить приложений с подозрительно большим перечнем 🙂

Анна

Под iOS нет вирусов.