Михаил Чухнин

поймал вирус на ноутбук

тормозит интернет часто включаеться вентилятор переустанавливал виндовс хр тож самое антивирус майкрософт что посоветуете

пишите доступным языком есенциал знать бы что это

в комплекте с ноутбуком был лицензионный диск виндовс хр майкрософт работает только с лицензией у меня лицензия

Erkin Avazov

это скорее всего в мат. плате

Катя Катерина

Убери есенциал, если винда вскрыта (нелицензионная)

Павел Горбушин

Советую поставить и проверить вирус это или нет http://kaspersky.yandex.ru/
Скорей всего нет.