Андрей Смирноff

Как избавиться от вируса на ноутбуке?

Смотрела аниме, и там порно реклама вылезла, я её закрыть хотела и нечайно нажала, и вылез вирус с кодом. Пополните номер абонента билайн +79608174158 на сумму 2000 рублей. Что делать? может кто код знает?

Тори Макарчикова

Поставить нормальную ОС для ноутбука.

Дмитрий Листопад

отнеси к толковому другу или в мастерскую

Э:
Эльвира :)

Загрузись в безопасном режиме у удаляй

Роман Чеберя

Попробуй откат сделать. И билайну расскажи про этого абонента.

Геннадий Солодов

вынь батарею во время загрузки при включении, а потом kvrt или cureit. блок питания не забудь выклчить когда акк. вынимать будешь.

Ленуся Добрынина

Cure It ноутбук прогнать на вирусы