Руслан Руслан

Как избавится от вируса на mp3 плеере?

На моём мп3 (Canyoncnr-mpv4ag) был вирус Recycler, который я успешно вручную снёс, но пропала вся музыка. Пробовал её восстановить через Тотал Каоммандер (просматривал скрытые папки, но их нет) , но на месте музыки создалась папка "(тут изображен квадратик в названии) uуX"её нельзя ни открыть, ни удалить, антивирус её вирусом не считает и если верить свойствам, она пустая (музыки в ней нет) . Самое интересное, что антивирус эту папку вирусом не считаети память на мп3 (1.5 гб, которые были заняты музыкой) чем-то заполнена. Скажите как избавится от этого?
З. Ы. Форматирование не помогает, эта папка "(тут изображен квадратик в названии) uуX" не удаляется.

L@dy Uncert@inty

Вирус корзина. Мда..

Святослав Астахов

Ой бляяя, это практически у всех USB носителях такой прикол с этой папкой, она НЕ вирус!

Федорков Александр

Этот вирус пожрет твой мозг.