Паша Лапеев

почему комп не видит MP3 плеер??

когда подключаю его пишет следующее: "Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его. " короче плеер могу только заряжать... а так, что бы что то скинуть нет.
диск есть... установил.., все равно ничего не помогает. .
не знаю, что делать.., помогите пожалуйста.

плеер-Transcend T-Sonic 840 4Gb Black
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ru/products/details/5335/index.html

Татьяна Никольская

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Mariya Lubimaya

драйвера скачай. гугл в помощь