Dj
Djoly

Комп не видит mp3 плеер "NY", но зарядка идёт. Как на него закачать музыку?.

Сергей Романов

Подключи плеер к компу через usb затем включи питание на плеере, компьютер должен определить его как flash накопитель.

ДА
Диля Абдиева

Дрова установи
(ХР) Мой компьютер - свойства - диспетчер устройств - неизвестное оборудование - обновить драйвер
(7)Панель управления - свойства системы - диспетчер устройств и так же, как выше