Протасова Александра

Проблема с MP3 плеером.

Около года назад я купила небольшой плеер. Загрузила туда много-много музыки, в общем всё было хорошо. Но около полу года назад я его потеряла.. . ДОМА! Я его потерла где-то дома! Я не могу найти его уже полгода! Я уже смирилась, но блин! Куда я могла его засунуть? Если вы что-то теряли, то где вы его находили? Подскажите, пожалуйста! ! 🙂

Тема вашего вопроса не подходит к описанию) Может под диваном?

Анна Тихомирова

))в старой куртке (сумке)