Елена Иванова

Проблема с MP3-плеером EXPLAY C60

В режиме произвольного порядка воспроизведения порядок на самом деле не произвольный. Треки перемешиваются не хаотически, а по системе.
Есть, допустим, 10 папок с файлами, расположенных в алфавитном порядке. Плеер будет брать из них песни примерно в такой последовательности:

То есть, перемешиваются по сути только две-три соседние папки и иногда вставляется трек из более "дальних" папок. Когда первые две папки заканчиваются, плеер начинает брать музыку из третьей. Потом из четвертой.

Я заметила не сразу, потому что первыми у меня идут папки "OST" и "Всякое", а там разного понамешано. Но когда плеер их проиграл и начал брать музыку, сортированную по исполнителям, плейлист стал звучать более однообразно.

У кого еще такой плеер - кто-нибудь знает, как настроить действительно произвольный порядок?
Собрать всю музыку в одну папку не вариант, потому что я запарюсь искать нужный трек, если захочу послушать что-то конкретное - список оочень длинный.

Степан Палик

Во тебя прёт то. А проверь заново, будет ли совпадать выбор? Перепрошей, мож поудобней будет.