Владимир

Проблема с mp3 плеером Explay M9

При подключении в режиме USB с компьютером плеер работает в режиме зарядки или в режиме USB, но компьютер не видит плеер либо видит, но диск показывает пустой. Соответственно невозможно скинуть материал на плеер. На другом ПК всё работает без проблем

ba
barkov90

при подключении плеера через USB компьютер начинает получать информацию с диска и карты памяти плеера, а на экран плеера выводит что идёт зарядка