Юл
Юлия

проблемы с плеером explay

плеер сенсорный. резко перестал нормально работать. очень часто сам включается и выключается, но при этом изображения нет, загорается подсветка и все. в чем может быть проблема и как ее устранить?

Kira

проблема в том, что это explay. что вы от него хотите то) у меня телефон explay, он временами себя так же ведет - включается/выключается, теряет сеть/карту памяти, выключает будильник и тд) ) explay - это по сути максимум функционала, но минимум надежности при минимальной стоимости. устранить вашу проблему можно двумя путями: 1) скорее выкинуть ваш чудо-плеер. 2)отнести в сервисный центр для проведения ремонта (самостоятельно, либо сдать через место покупки)

Алексей Коченов

Все не вечно под луной! У каждого есть свой срок службы, в сервис сходи. Или попробуй перепрошить, может программный сбой. 4pda.ru в помощь.