Ольга Хлебтовская

что делать если не включается плеер explay q20

показывает что соединён к пк, а так без компьютера вообше не включается. Один раз включила и всё больше не получилось

Jaslan

Возможно, аккумулятор сильно разряжен. Пусть постоит подключённым к компьютеру в течение 3-4 часов (он ведь заряжается от компьютера, да?) .

Если не поможет - возможно, испортился аккумулятор - раз не работает без внешнего источника питания, коим и является компьютер. Тогда нужно обратиться в сервисный центр для замены аккумулятора.

Но сначала попробуйте выполнить полный сброс настроек или форматирование, если в меню плеера есть такая функцию. Важно: Это действие полностью уничтожает все настройки, файлы и другие данные на плеере.

Анастасия

может попробовать отформатировать через комп?