Надежда Куликова

где можно скачать драйвера для mp3 плеера explay q20 ?

компьютер не видет mp3 плеер

Кэ
Кэти

"Это устройство поддерживает стандартные функции USB-диска и работает с операционными системами Windows98 (необходима установка драйвера) , Windows 2K и более поздними вер-сиями (установка драйвера не требуется) , Mac OS 10.3 и более поздними версиями, Linux Redhat 8.0 и более поздними версиями. " Страница 8 руководства пользователя.
Поэтому встречный вопрос: - А для чего драйвера?

Татьяна Жукова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org