Светик=) Коякова

Плеер Explay x1 не включается.

Плеер не включается, но если поставить его на зарядку или подключить к компьютеру, то он работает и даже музыку можно слушать, но стоит отключить его от сети сразу выключается. Да, когда ставлю его на зарядку горит синяя лампочка (то есть он заряжен) . Помогите пожалуйста, может у кого то была такая проблема)

Di
Dimarik

Тут либо надо:
1.Поменять карту памяти.
2. Отдать знакомому человеку который умеет держать паяльник в руках и попросить проверить все смд компоненты возможно не работает один из конденсаторов или отошёл какойнибудь провод