Светлана Коршикова

Не включаетс плеер explay x1, только на зарядке работает и рестарт тыкал

Natali Bobrova

Прочитай про QUMO, думаю АКБ умерла, они там убогие стоят:
hwmastersCOM/ru/articles/qumo_boxon

Екатерина Сухова

Тоже был эксплей и тоже не включался кроме как на зарядке - выкинул

Надежда Бочарова

Отдай в ремонт. С зарядки запускается, но когда снимешь с зарядки он переходит на питание от аккамулятора. В нем то и проблемы. Либо контакт отошел, либо аккамулятор сдох или сломался.