Sergey Makarov

Неработает explay x1

Неработает плеер explay x1 с разъемом для флешь-карты. Когда он подключен к ноутбуку и зарядка идет, музыка играет, как только выдергиваю кабель, в наушниках только пипипипипипиб и вырубается. Всегда горит красная лампочка, кнопка reset не нажимается.

Dmitry I

Попробуйте его перепрошить, прошивку можете взять на оф сайте эксплей