Николай Погожев

проблемы с камерой на Explay Blaze

собственно, на вышеуказанном телефоне не работает автофокус. обычные фотографии делает очень хорошо, качественно, а вот если фотографировать конспект или страницу книги - качество фото говенное, ничерта на нем не видно. можно с этим что-нибудь сделать?

Ро
Роберт

...не работает, или его вовсе нет? может, есть режим "макро"?..
если нет ничего, можно снимать через положительную линзу (+1 . +4), опытным путём установив расстояние для пересьёмки и точно его придерживаясь...

Мария Максимова

стоит переходить на Apple