Eлена Сорокина

ПОМОГИТЕ, ПРОБЛЕМА С КАМЕРОЙ!

При фотографировании камера мутная я протирал её и сбрасывал настройки (полностью) НЕ ПОМОГЛО!
Причем, это задняя! Фронтальная камера снимает хорошо, по крайней мере гораздо лучше чем задняя!

При приближении же, автофокус видимо начинает срабатывать и выдает довольно четкую фотографию (как показано на прикрепленной фотке)

OC-Android 4.2.2

ПОМОГИТЕ!

[Вот как это выглядит] Задняя камера-Основная

Вот при приближении! Задняя камера-Основная.. .

Kira

А если другую программу? Тоже плохо снимает?

Ап
Апроо

Настройки камеры сбросьте на по умолчанию. И посмотрите - может ручные настройки включены и включен макро режим съёмки? Не?