Александр

Проблема с камерой на телефоне...

Камера на телефоне вдруг перестала работать, телефон не падал, все было в порядке. Когда я фотографировала, она выдала ошибку и с тех пор не работает. Подскажите, в чем проблема и можно ли починить?
img

Виталий Абрамов

Полетела камера (((Поможет ремонт, ну я надеюсь что поможет.

Марина Куштавкина

включить выключить телефон

Н Н

hard reset сделай

Никита

мало инфы, какой тф., после чего? в мастерской пояснят

Екатерина Ищенко

Перезагрузите смартфон. Если не поможет, проверьте на вирусы. Если и это не поможет, несите в сервис-центр