Два По

ПОМОГИТЕ! Проблема с камерой.

При фотографировании камера мутная я протирал её и сбрасывал настройки (полностью) НЕ ПОМОГЛО!
Причем, это задняя! Фронтальная камера снимает хорошо, по крайней мере гораздо лучше чем задняя!

При приближении же, автофокус видимо начинает срабатывать и выдает довольно четкую фотографию (как показано на прикрепленной фотке)

OC-Android 4.2.2

ПОМОГИТЕ!

[Вот как это выглядит] Задняя камера-Основная

Вот при приближении! Задняя камера-Основная... p.s ЭТО ПАЛЕЦ) )

Ритатуля

сломался блок фокусировки, либо включен режим макро.

Галина Гроздева

Забыл отклеить защитную пленочку

Ольга

Выключи режим МАКРО.

Елена Пастухова

У меня также но при нажатии на экран срабатывает автофокус и у меня снова хорошее качество.