Ай
Айгуль

Проблемы с камерой SVC-SI27x

есть купольная камера SVC-SI27x, при подключении к видеорегистратору изображение идет, а управление движением не работает, что может быть не так?

Оксана

да все, что угодно - не правильно подключен кабель, не идет фантомное питание достаточной мощности и для питания моторов сервопривода, не согласуется камера и номер зоны в пульте, если на одном шлейфе допустима установка нескольких камер, даже провод низкого качества может давать отказ управления, если у нее контроль по SDI