Александра Фатикова

проблема с камерой в приложениях. Помогите пожалуйста.

у меня телефон Fly IQ 446, в приложениях типа Instagram или в приложениях для съемки панорамы, камера (8мп) снимает темным цветом, то есть как будто экспозиция на самом минимуме, а в приложении Вконтакте или WhatsApp все работает отлично да и сама по себе камера тоже работает хорошо. Подскажите что нужно сделать и можно ли эту проблему как-то решить?
и да телефон 4 ядерный вроде должен тянуть эти приложения (
Нравится

Виктория Ч

У любой программы должны быть внутренни настройки покапайтесь там. .
мало кто знет это или программы косячные попробуйте обновить на новые версии если есть или просто переустановиите. . так может быть они просто не зашиты под Fly