Андрей Семенков

Помогите пожалуйста. проблема с камерой

Ребят, у меня видеокамера Panasonic HC-V720M/
Но одна неисправность меня сильно расстраивает, не знаю как можно это поправить.

ставлю камеру на зарядку на всю ночь а ее хватает только на час. что делать?

Что это может быть?

может в настройках что нужно сделать? или что это может быть? помогите, очень прошу

камера новая. как мог сдохнуть аккумулятор?

Аня Кузнецова

Батарея сдохла. Надо новый аккумулятор.

Евгения Луканцова

скорее всего батарея просто сдохла

Александр Баженов

похоже что аккумулятор. Ну и что чо она новая? Она все равно китайская. Раз новая тем более хорошо. Заменят по гарантии.