Светлана Пронина

Проблемы с камерой в IPHONE 4!

Помогите пожалуйста!! ! После обновления OS6, на Iphone 4, стала размыто показвать камера! Причем та что у микрофона показывает хорошо! Телефон не падал и не удярался! В чем может быть проблема и как ее решить?

Алексей Руфов

это скорее всего последствия не правильной перепрошивки. Откатитесь на старую прошивку, проверьте камеру (если все будет нормально) и дальше прошивайтесь на iOS6, если с камерой останутся такие же проблемы, то дело в прошивке. Если даже на более ранних прошах проблемы останутся, то ему прямая дорога в СЦ.