Юрий Носиков

проблемма с камерой на iphone 4

после переключения на фронтальную камеру (ереднюю ) основная ерестает работать, створки не открываются
помогает перезапускк тела до того как сново не переключить на фронтальную
джейл брек есть, может какой нить твик установить (или наборот чтото удалить (потомучто установленно более 30-40 дополнений) может что лишнее катнул

Sen Sen

просто поменять прошивку на телефоне и может где то сбой в самом телефоне!