Анна Фролова

iphone 4

Брат отдал iphone 4. Хочу обновить его до ios 7. В интернете посмотрел через настройки по воздуху, но в настройках нет пункта обновление ПО. Может левый какой то айфон? Или в другом месте находится этот пункт? Установлена версия 4.3.3

Игорь Козлов

Если в вашем айфон-4 подключен Интернет, то обновление автоматически появляется в разделе Настройки. Но, вроде обновить на iOS 7 можно только iOS 6. Насчет версии 4.3.3 не уверен. Если айфон левый, то его никак не обновишь.

Алексей Малинин

ищи лучше, если оригинал, то есть

Сергей

настройки-основные-обновление ПО