Андрей Запертов

Зарядка для iPhone 4

Сломалась зарядка,работает только при сильном натягивании провода ,и то с перебоями.Китайские боюсь покупать.

Laziz Boykulov

Если есть шнур подключи к компьютеру . У меня папа так делает!

Григорий Григорьев

Купи в магазине техники (например: ДНС). Я покупал за 320 рублей usb-кабель, пока все нормально)

Ев
Евгений

Ну замените провод, если умеете с правильного конца за паяльник браться.