Вячеслав Цой

как можно разлочить iphone 4

ребят на сегодняшний момент до сехпор не могу разлочит айфон
у меня в айфоне стояла Gevey SIM как на картинке.
я свой афон обновил через айтюнс и когда он обновился у меня и включился на экране высветилось что нужно вставить симкарту не как симкарту не могу активировать и чтоб она заработала. а чтоб включить симкарту через этот чип нужно провести следующие операцию

-Во-первых, выключите iPhone 4.
-Далее поместите адаптер в держатель для сим-карт и положите на него свою micro-SIM.
-Вставьте все это в телефон и включите его.
-Дождитесь, пока в статус-баре появится индикатор уровня сигнала.
-Позвоните на номер 112, и сбросьте звонок через несколько секунд.
-Включите в настройках опцию "Авиарежим" и выключите ее через некоторое время.
-После того, как ваш смартфон выдаст вам несколько сообщений об ошибках, нажмите "ОК" и снова проделайте манипуляции с авиарежимом.
-После того, как на экран выскочит "Ошибка SIM-карты", iPhone 4 через несколько секунд будет готов к тому, чтобы полноценно работать.

я это не могу сделать так как не могу выйти на рабочий стол.
пошел относить Iphone в ремонт на разлочку а они сами его разлочить не могут, сказали что я его не разлочу и сказали выкидывать
ребят помогите советом что мне можно сделать с iphone! можно ли его разлочить только как! ПОМОГИТЕ
iphone был куплен в германии вот и поэтому я и поставил этот чип