Стиночка Ахмедуллаева

что лучше ipad2 или iphone 4

Роман Фадеев

ххаха смешной вопрос) у них у каждого свое преимущество, и ест большие минусы и плюсы ) поэтому надо знать ваши критерии, цены, и желание

Алексей Илюхин

Айпад больше может)
Просто одноклассники часто его в школу приносили, клевая штука) А вот с айфоном они как-то редко возились.

Валентина Король

Если тебе для работы с вордом или эксель а так айфон 4 с него можно и пообшятся в сети и на камеру снять боллие высоким качеством в 5мгпиксель а остальное пракически дублируются

Наталья Дёмина

и то и то, они друг друга дополняют