Эдвард Гладкий

Стоит ли покупать iphone 5 если есть ipad2 ?

Юльсэн Нефедова

Конечно стоит. Так ты хоть на человека будешь похож, а то как серое быдло, ничем не выделяешься.

Александр Хаманов

Да херня эти айфоны и афпоты айпады
КУПИ ОБЫЧНЫЙ ТЕЛЕФОН, нахрен он навороченый нужен?
звонить тока

Светлана Пурыгина

Купи смартфон на Андроид ОС! Дешевле будет, а если потратиш стокаже сколько на айфон то будет и мощнее.

Вл
Влад

мне одна девочка, владелица ipad 2 говорила, что ей нет смысла покупать еще и iphone.
решать вам.

Юлия Абызова

не стоит да и айпад тоже ненужен столько денег стоит за ети деньги лучше комп обнови

/.
/// ...

Я бы не купил, почти бесполезная вещь, особенно если есть планшет.
Посмотрел бы в сторону Андройда, кроссплатформенность же в плюс.