Павел Титов

iPhone 5. Стоит ли покупать iPhone 5, если у меня уце есть iPhone 4s?

уже

Ирина Осипова

Безусловно. Это ж не холодильник, который можно использовать пока не сломается.
Айфон должен быть только последний, иначе вообще нет смысла его покупать. Для чего тогда жить, если у других пятый айфон, а у тебя четвертый.

Ируська Андреева

Конечно бери. Когда у тебя был айфон 4, ты был богом. Вышел айфон 5 и даже бомж постесняется тебе в лицо плюнуть.
А через год выйдет айфон 6 - и его купи! Ведь не в деньгах счастье, а в айфоне!) )
А если серъезно - мне пофиг. Если деньги есть - трать на что хочешь, это личное дело каждого. Просто лично я не вижу смысла постоянно гоняться на новинками. Если имеющееся у тебя устройство работает и устраивает - то нафига еще чего-то искать?
nokia 3110с - вполне хватает и музыку послушать и позвонить и фотки скинуть. Большего мне от телефона не надо.

А*
Алексей *******

да и четвертый не стоило

Алёна アりヨナ Raydro

Собери полную коллекцию и получи яркий пляжный коврик за 199.99р!

Ев
Евгения

Если пострадает общественный статус от владения элитарным девайсом, то беги покупать))