Катерина Филимонова

Черные пятна на камере iphone 4 -срочно нужна помощь!

приблежении они как бы уходять за видимость. Что это?

Прочитал много тем, возможно это пыль на матрице камеры так как это появилось только день назад а пользуюсь им года 3. Гарантии больше нет. Без гарантии ведь не поменяют

Что можно сделать в домашнем условии чтобы очистить матрицу от черных пятнышек Дайте подробную информации пожалуйста 🙂

Кристина (Горохова)

передняя камера или задняя? ? Ну если задняя, откручиваешь снизу 2 * болтика аккуратно сдвигаешь крышку вверх, берёшь ушную палочку, макаешь в спиртик, крутишь, потом вытираешь второй стороной этой палочки, задвигаешь крышку, закручиваешь болтики!) ) Возможно это просто прокладочка от камеры до крышки.

Если передняя, то тут посложнее