Ирина Осипова

Проблема в Iphone 4 !! Помогите чем можете!!

У меня Iphone 4 купили на день рождения 2 сентября этого года! !
Вот сначала было всё отлично но потом в экране появляются маленькие зелёные полоски и подёргивает и это сильно мишает
Эта полоска исчезает когда я перезагружаю Iphone 4 но потом снова таже фигня !!!
Помогите чем сможете!!!

Арзу

Сначала восстановил через iTunes не поможет нужно проверять коннектор, шлейф дисплея, главный шлейф