Евгений

Помогите! Проблемы с Iphone 4

Здравствуйте!
Дело в том, что недавно на айфон разлили сметану, чуток попало на динамик. Я все промыла спиртом, но динамик работает еле-еле. Каждый день протираю динамик спиртом и не помогает.
Скажите, сколько примерно может стоит замена динамика? Вообще, это возможно?

Мария Репетенко

нужно аккуратно иголкой убрать налет, оставленный сметаной и все будет ОК. но если не поможет, тогда нести на замену динамика, хотя не факт что именно он виноват. короче в мастерскую