Александр Олейчук

Проблемам с iPhone 4

Ребят проблема заключается в следующем. После покупки сея чуда, я совсем забыл привязать его к компьютеру (спешка радость все дела) . Вбил туда множество контактов (кто знает тот поймет какой это геморрой) . Так вот, что будет если привязать его к голому компьютеру с помощью iTunes и настроить как новый яблофон? Не сотрутся ли контакты и календари с метками если я проведу данную операцию?
Заранее спасибо.

Светуська Пушистик

нет не сотрутся

Maks Kudinov

странные у вас проблемы с контактами, там все нормально копируется с сим карты. да и не уверен что привязка к компьютеру все еще нужна. настраивать как новый точно не нужно (все сотрется) но помоему настроить как новый и привязать к компу это две разные функции

Настасья Дмитриева

Просто убедись в том что в пунктах типа "синхронизация контактов" в компе галочка не стояла