Светлана Мариськина

Iphone 4 16 Gb проблема запуска

Компьютер не видит телефон, айтюнс тоже его не видит. Без провода телефон вообще не реагирует ни на что только когда подкидуеш к компу через шнур горит яблоко потом тухнет и потом опять загорается и так постоянно. Зажимаеш кнопки включить+домой тоже не реагирует. Человек который подарил мне его сказал что такое случилось после неудачной попытки перепрошится, ребят подскажите что делать. Заранее спасибо.

Татьяна Гапенко

Ну если даже в DFU-режиме не определяется iTunes'ом, то в сервис сдавать нужно.

Алексей Маширин

Дистанционно не объяснить. Реанимация яблока дело не простое.

Галина Кролевецкая

Можно сказать, что лучше, пока что, обратиться в сервисный центр. И там же (а может и через других людей) прошить, но уже нормально. А Iphone, что ли, Б/У? Вообще - зачем нужны айфоны?!