Юлия Изюмникова

Как активировать Iphone 3GS 16 GB?

Стояла ios 5.0.1 всё нормально было ловила теле 2 и другие симки! в один момент пришло обновление на ios 6 ну и обновил 😞 п. о загрузилось но стало требовать активацию сики, без активации не дает ползать по телефону, что делать подскажите как активировать без особенной сим? помогите!!!

Джейхун Гасанов

У меня была такая проблема неси в ремонт там тебе за 20-40 минут все сделают и цена всего 500-600 рублей, без ремонта сам ты его не сделаешь, ну конечно если ты не Стив Джопс.