Ев
Евгений

Что выбрать Nokia Lumia 520 или Iphone 3gs 16 gb? Пожалуйста аргументируйте ответ...

Татьяна Лебёдкина

Сложно сказать. Смотря что для Вас важнее. Посмотрите сравнение: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=9283437,4732584
(только не обращайте внимание на то, что для Нокии не указан ввод СМС со словарём — это у всех есть)

У Нокии мощные процессор и оперативка, экран высокого разрешения, камера 5 МП, слот для карт памяти, а у Айфона устойчивое к царапинам стекло, 16 Гб встроенной памяти, камера хотя 3 МП (этого достаточно для дома на мониторе посмотреть) , зато с макросъёмкой: сможете снимать пчёлку на цветочке…