Ле
Лена

Стоит ли менятся Apple iPad 2 Wi-Fi 16 Gb на Apple iPhone 4 16 Gb (Американский) У себя есть Apple iPhone 3GS 8 Gb Black

Сергей Артюшенко

ну что можно сказать. Зачем тебе 2 телефона? пусть лутше у тебя будет 1 планшет и 1 телефон!

Юлия Лапикова

ты спрашиваешь в типе что
стоит ли мне поменять мой шикарный коттедж на сарай!

Алина Тихомирова

Не стоит. Так то может обмен и не плохой при двух условиях:
1) если бы тот человек с кем вы хотите поменяться был бы вашим хорошим другом и была бы уверенность что он вас к кинет и
2) был бы айфон евротест или ростест.. . С американцем намучаешься...

Vitaliy Petrenko

Не стоит.