Александр Прудников

ipad mini 32 gb wi-fi или ipad mini 16 gb Cellular (интернет) Что выбрать...

Виталии Илькевич

Если не планируешь пользоваться 3g инетом, то бери wi-fi версию, а память лишней не бывает.
У меня 16 гиговый вариант, так вот, по опыту скажу - маловато будет!
Ну, а если все же понадобится 3g инет, то можешь потом докупить 3G wi-fi роутер, но это не так удобно.

Dimon Тищенков

бери ipad mini 32 gb wi-fi

Мария Кулагина

берите с симкартной. я сама намучалась с одним wi-fi, взяла теперь cellular