Кристина

IPad Air 32 Gb Wi-FI + Cellular. На что обратить внимание при покупке?

Привет всем! Живу в Воронеже. Хочу купить IPad Air 32 Gb Wi-Fi + Cellular, но не знаю как лучше это сделать. Дело в том, что я боюсь развода на деньги. Т. е. установка программ там платная, а вдруг сдерут больше чем надо? Как там надо покупать ITunes и AppStore? Что и как? Расскажите, у кого есть такой девайс! Заранее спасибо!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если боишься переплат нафиг вообще Apple покупать? Вшивый калькулятор там стоит 329 рублей! Оно тебе надо?

Кирилл

Купи лучше Androind
к примеру LG

Наталья Литвиненко

Андроид для нищебродов? серьезно? ((
Бедный мальчик ((
Андроидами пользуется половина населения, как и богатые люди так и простой народ.
Кстати, смешно наблюдать в связи последних новостей, что Тим Кук признался геем, и теперь у гомофобов у которых Apple бомбит сильно)
Лучше Samsung Galaxy Note 10.1 купи.