Олим Олимов

Что лучше ipad mini 16 gb with cellular или ipad mini 32 gb? Не могу выбрать. ..

Marina Popova

если тебе критически важна возможность выходить в интернет в любом месте, вне зависимости от наличия точки вай-фай, то, конечно, лучше взять версию с симкой. Но с другой стороны, 16 гигов на сегодняшний день для планшета ну совсем мало, имхо.. . Поднакопи лучше на 32 гига с симкой. Тем более, что после выхода айпэда мини 3 цены на 2ой упадут

Валентина Саратцева

Сейчас пишу тебе с iPad'а mini 64GB 🙂 покупай 16 🙂