Настя Малыгина

Покупать ли ipad mini 16 GB ???

Хочу купить ipad mini 16gb в начали хотел плеер от Apple,ipod nano 7 но подумал очень дорого стоит и лучше отложить деньги на ipad.Был тут в магазине ipad mini очень понравился но денег ни так и много только на 16 Gb хватает стоит ли покупать??? Или купить что то другое андроид не очень хочется, или ipad mini совершенно бесполезная вещь.

Alex

купи айпад 3

Вероника Катаева

вещь совершенно бесполезная в 95% случаев, а в твоем возрасте только перед друзьями повыпендриваться

Игорек Антонов

нахер айп-дерьмо