Борис Горшков

Стоит ли покупать ipad mini

Юл
Юлия

лучше купить mac pro для работы

Антон

Огрызкопад - это большой корявый понт. Мини-огрызкопад - маленький корявый понт. Выбирай размер понта

Виталий Попов

Функционал сильно урезан, придется делать джейлбрейк, а если сделаешь то гарантия слетит.

Юл
Юля

За эти деньги лучше взять хороший планшет на андройд. В ipad mini все нужно покупать через app store, а в андройде можно везде скачать. И на андройд программ и игр больше.

Лена

Если есть деньги - почему нет?