Светлана Даниличева

стоит ли ждать ipad mini 2?

Ребят помогите определиться с выбором ipad'a. Нужен для просмотра фильмов (в кровати) , сёрфинг. игры, музыка - это понятно))) . и стоит ли ждать мини 2 с ретина экраном? и когда он выйдет, сколько будет стоить?

ребят ...идите вы лесом со своим андроидом - платформа для быдла. т. к. на iOS не хватает бабла, они от злости рисую такие авки

Артур Теблойты

а еще лучше обожди Ипад мини 7. точно весч будет
не ссать от твоей аввы КО плачет кровавыми слезами через задницу