Ал
Александр

Как скоро устареет ipad mini 2?

Недавно вышел Ipad mini 3. Хочу купить Ipad mini 2. Хотел бы знать примерно, как скоро он устареет?
Стоит ли его покупать, или купить Mini 3?

И хватит ли 16 гб? Ipad В основном для учебы, но и в игрушки играть кто не любит? )

Ведь Ipad mini 3 Не чем не отличается, кроме Touch ID...

Begench Rejepov

Конечно, луше Mini 3, а 16 гб памяти тебе будет выше крыши! )

Ирина Архипова

стоит у самого mini 2

Же
Женечка

"Как скоро устареет ipad mini 2?"
Для крутых игр года за два, для остального около 4х. Можно купить 3й лучше второго разумеется.
Память. 16 г памяти на паде это тоже самое, что и 16гб памяти на компе к примеру. Фото 5мб, будет так-же весить 5 мб. Сколько ты будешь хранить столько и будет. Никто ведь не знает твоих потребностей. Ты должен понимать, что 13гб это твой придел, через флешку ты его не расширишь. Ты ведь его покупаешь не на месяц! ? 16 это пара тежелых игр и софт, (обычно около 100мб) , никаких fullhd видео.

Ма
Марина.

ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЕСЛИ ЭТОТ БУДЕТ РАБОТАТЬ? ! не бегай за всеми просто, уктареет если не будет что то поддерживать - купи себе на андройде, а то так каждый год по 20 тысяч отдавать за бренд)

Юлия Жуковецкая

Ты понимаешь что Apple выпускают новые Айпады чуть ли не раз в год. Причём они почти не отличаются друг от друга.

Светлана Бай

Разницы кроме отпечатков пальца - нет, берите 2 версию и года 2-3 можете не париться.